ガンバ大阪
  • Panasonic
  • ロート製薬(株)
  • umbro
  • (株)ダイセル
  • シップヘルスケアホールディングス(株)
  • (株)東洋ゴム工業
  • 大建工業(株)
  • (株)セブン-イレブン・ジャパン
  • Sky(株)

GAMBA OSAKA OFFICIAL WEB SITEGAMBA OSAKA OFFICIAL WEB SITE

2019.12 ガンバ大阪ジュニアユーススケジュール
日付 U-15 U-14 U-13 インフォメーション
1(日) 12:30 ~ TM vs サンフレッチェ広島(40分×3) [OFA万博フットボールセンターB]
15:40 ~ TM vs Futboltec(オーストラリア) [J-G堺S11]
11:25 ~ ヤマトタケルリーグ⑪ vs サルパFC ※延期分 [Jグリーン堺S9]
2(月) OFF
OFF
OFF
3(火) 17:30 ~ TR [OFA万博フットボールセンターB]
17:30 ~ TR [OFA万博フットボールセンターB]
17:30 ~ TR [OFA万博フットボールセンターB]
4(水) 17:30 ~ TR [OFA万博フットボールセンターB]
17:30 ~ TR [OFA万博フットボールセンターB]
17:30 ~ TR [OFA万博フットボールセンターB]
5(木) OFF
OFF
17:30 ~ TR [OFA万博フットボールセンターB]
6(金) 17:30 ~ TR [OFA万博フットボールセンターB]
17:30 ~ TR [OFA万博フットボールセンターB]
OFF
7(土) 10:30 ~ TM vs ガンバ大阪ユース(40分×2) [OFA万博フットボールセンターB]
09:20 ~ クラブトーナメント2回戦 vsリーベ [OFA四条畷]
13:00 ~ TR [OFA万博フットボールセンターB]
8(日) 10:00 ~ TM vs V神戸(40分×2) [OFA万博フットボールセンターB]
08:45 ~ TR [OFA万博フットボールセンターB]
11:25 ~ ヤマトタケルリーグ⑯ vs V神戸伊丹 [Jグリーン堺S9]
9(月) OFF
OFF
OFF
10(火) 17:30 ~ TR [OFA万博フットボールセンターB]
17:30 ~ TR [OFA万博フットボールセンターB]
17:30 ~ TR [OFA万博フットボールセンターB]
11(水) 17:30 ~ TR [OFA万博フットボールセンターB]
17:30 ~ TR [OFA万博フットボールセンターB]
17:30 ~ TR [OFA万博フットボールセンターB]
12(木) OFF
OFF
17:30 ~ TR [OFA万博フットボールセンターB]
13(金) 17:30 ~ TR [OFA万博フットボールセンターB]
17:30 ~ TR [OFA万博フットボールセンターB]
OFF
14(土) 13:00 ~ TM vs 西宮SS(40分×3) [OFA万博フットボールセンターB]
14:50 ~ クラブトーナメント3回戦 vs柏田SC [鶴見緑地球技場]
15:00 ~ TM vs ジュネッス(30分×3) [OFA万博フットボールセンターB]
15(日) 14:00 ~ TM vs セレッソ西 [舞洲天然芝]
11:00 ~ TM vs INAC神戸(30分×3) [OFA万博フットボールセンターB]
13:30 ~ TM vs 武漢三鎮(25分×3) [OFA万博フットボールセンターB]
16(月) OFF
18:00 ~ TM vs 大阪府トレセンU-14 [OFA万博フットボールセンターB]
OFF
17(火) OFF
OFF
17:30 ~ TR [OFA万博フットボールセンターB]
18(水) 17:30 ~ TR [OFA万博フットボールセンターB]
17:30 ~ TR [OFA万博フットボールセンターB]
ベトナム遠征
19(木) 17:30 ~ TR [OFA万博フットボールセンターB]
OFF
ベトナム遠征
20(金) 高円宮杯 全国大会
17:30 ~ TR [OFA万博フットボールセンターB]
ベトナム遠征
21(土) 13:20 ~ 高円宮杯 全国大会 vs清水エスパルス [前橋フットボールセンター]
09:20 ~ クラブトーナメント 準決勝 vs アイリスFC住吉 [J-G堺S8]
ベトナム遠征
22(日) 13:20 ~ 高円宮杯 全国大会 vs ヴァンフォーレ甲府 [前橋フットボールセンター]
10:30 ~ クラブトーナメント 三位決定戦 vs RIP ACE [金岡公園陸上競技場]
ベトナム遠征
23(月) 高円宮杯 全国大会
OFF
ベトナム遠征
24(火) 11:00 ~ 高円宮杯 全国大会 準々決勝 vs コンサドーレ札幌U-15 [前橋総合運動公園群馬電工陸上競技場]
15:00 ~ TR [OFA万博フットボールセンターB]
OFF
25(水) 高円宮杯 全国大会
14:00 ~ TM vs 清水エスパルス [エスパルス三保グラウンド]
OFF
26(木) 11:00 ~ 高円宮杯 全国大会 準決勝 vs 大宮アルディージャU-15 [味の素スタジアム西ヶ丘フィールド]
三菱養和フェスティバル
OFF
27(金) 高円宮杯 全国大会
三菱養和フェスティバル
OFF
28(土) 15:00 ~ 高円宮杯 全国大会 決勝 vs サガン鳥栖U-15 [味の素フィールド西ケ丘]
三菱養和フェスティバル
OFF
29(日) OFF
OFF
OFF
30(月) OFF
OFF
OFF
31(火) OFF
OFF
OFF
※練習及び試合などのスケジュールにつきましては、諸事情により急に変更になる場合があります
スケジュール表内で変更対応できない場合がありますので、くれぐれもご理解の程よろしくお願いします。