ACADEMY

アカデミー

ユーススケジュール

2024.7

  • 7.1(月)
    チームA
    10:00 ~ 12:00 TR
    チームB
    off
  • 7.2(火)
    チームA
    off
    チームB
    off
  • 7.3(水)
    チームA
    off
    チームB
    15:45 ~ 17:45 TR [OFA万博フットボールセンターB]
  • 7.4(木)
    チームA
    15:45 ~ 17:45 TR [OFA万博フットボールセンターB]
    チームB
    15:45 ~ 17:45 TR [OFA万博フットボールセンターB]
  • 7.5(金)
    チームA
    15:45 ~ 17:45 TR [OFA万博フットボールセンターB]
    チームB
    15:45 ~ 17:45 TR [OFA万博フットボールセンターB]
  • 7.6(土)
    チームA
    09:00 ~ 11:00 TR [OFA万博フットボールセンターB]
    チームB
    09:30 ~ 11:15 高円宮杯U-18Osaka 2部 香里ヌヴェール学院高校 [鶴見緑地第2グラウンド]
  • 7.7(日)
    チームA
    13:00 ~ 14:45 TM 大阪体育大学サッカー部 [大阪体育大学グラウンド]
    チームB
    09:00 ~ 11:00 TR [OFA万博フットボールセンターB]
  • 7.8(月)
    チームA
    off
    チームB
    off
  • 7.9(火)
    チームA
    15:45 ~ 17:45 TR [OFA万博フットボールセンターB]
    チームB
    15:45 ~ 17:45 TR [OFA万博フットボールセンターB]
  • 7.10(水)
    チームA
    15:45 ~ 17:45 TR [OFA万博フットボールセンターB]
    チームB
    15:45 ~ 17:45 TR [OFA万博フットボールセンターB]
  • 7.11(木)
    チームA
    15:45 ~ 17:45 TR [OFA万博フットボールセンターB]
    チームB
    15:45 ~ 17:45 TR [OFA万博フットボールセンターB]
  • 7.12(金)
    チームA
    15:45 ~ 17:45 TR [OFA万博フットボールセンターB]
    チームB
    15:45 ~ 17:45 TR [OFA万博フットボールセンターB]
  • 7.13(土)
    チームA
    09:00 ~ 11:00 TR [OFA万博フットボールセンターB]
    チームB
    09:00 ~ 11:00 TR [OFA万博フットボールセンターB]
  • 7.14(日)
    チームA
    09:00 ~ 11:00 TR [OFA万博フットボールセンターB]
    チームB
    09:00 ~ 11:00 TR [OFA万博フットボールセンターB]
  • 7.15(月 祝)
    チームA
    08:00 ~ 09:45 TM 関西大学体育会サッカー部 [OFA万博フットボールセンターB]
    チームB
    17:00 ~ 18:45 高円宮杯U-18 Osaka 2部 セレッソ大阪U-18B [OFA万博フットボールセンターB]
  • 7.16(火)
    チームA
    off
    チームB
    off
  • 7.17(水)
    チームA
    off
    チームB
    off
  • 7.18(木)
    チームA
    15:45 ~ 17:45 TR [OFA万博フットボールセンターB]
    チームB
    15:45 ~ 17:45 TR [OFA万博フットボールセンターB]
  • 7.19(金)
    チームA
    15:45 ~ 17:45 TR [OFA万博フットボールセンターB]
    チームB
    15:45 ~ 17:45 TR [OFA万博フットボールセンターB]
  • 7.20(土)
    チームA
    16:00 ~ 18:00 TR [OFA万博フットボールセンターB]
    チームB
    16:00 ~ 18:00 TR [OFA万博フットボールセンターB]
  • 7.21(日)
    チームA
    16:00 ~ 18:00 TR [OFA万博フットボールセンターB]
    チームB
    16:00 ~ 18:00 TR [OFA万博フットボールセンターB]
  • 7.22(月)
    チームA
    19:00 ~ 20:45 クラブユース選手権 グループステージ第1日 ヴァンフォーレ甲府U-18 [J-GREEN堺S1]
    チームB
    off
  • 7.23(火)
    チームA
    19:00 ~ 20:45 クラブユース選手権 グループステージ第2日 モンテディオ山形ユース [J-GREEN堺S1]
    チームB
    09:00 ~ 10:30 TR [OFA万博フットボールセンターB]
  • 7.24(水)
    チームB
    10:00 ~ 12:00 TM 和歌山国体 [OFA万博フットボールセンターB]
  • 7.25(木)
    チームA
    19:00 ~ 20:45 クラブユース選手権 グループステージ第3日 大分トリニータU-18 [J-GREEN堺S1]
    チームB
    09:00 ~ 10:30 TR [OFA万博フットボールセンターB]
  • 7.26(金)
    チームA
    18:00 ~ 19:45 クラブユース選手権 ラウンド8 Gグループ1位 [J-GREEN堺S1]
    チームB
    09:00 ~ 10:30 TR [OFA万博フットボールセンターB]
  • 7.27(土)
    チームB
    09:00 ~ 10:30 TR [OFA万博フットボールセンターB]
  • 7.28(日)
    チームB
    09:15 ~ 11:00 TM ヴィッセル神戸U-18 [OFA万博フットボールセンターB]
  • 7.29(月)
    チームA
    19:15 ~ 21:00 クラブユース選手権 準決勝 [味の素フィールド西が丘]
    チームB
    off
  • 7.30(火)
  • 7.31(水)
    チームA
    18:00 ~ 19:45 クラブユース選手権 決勝 [味の素フィールド西が丘]